欢迎来到西安工业大学就业信息网(推荐使用IE、360极速模式或谷歌、火狐浏览器浏览访问)
新闻公告
您当前的位置:首页-新闻公告-公示

西安工业大学2023届本科毕业生求职创业补贴名单公示

2022-07-05浏览次数:2132

    根据西安市人力资源和社会保障局 西安市财政局《关于做好2023毕业生求职创业补贴申报有关工作的通知》要求,经学生本人申请,各学院初审,学校审核,以下318 本科毕业生符合求职创业补贴申请资格,现将名单公示,公示期为:202275日至2022711日,如有异议,请于2022711日之前实名反映就业中心老师办公室双创楼513室,联系电话86173107。西安市人才中心监督电话:88360286转8602

                                  

   西安工业大学就业处

                         2022年7月5日

 

 

西安工业大学2023届本科毕业生求职创业补贴公示名单

序号

姓名

性别

学院名称

专业

1

李建英

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

2

张艺榃

(本科)光电工程学院

电子科学与技术

3

方沿海

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

4

缪逸男

(本科)文学院

网络与新媒体

5

王悦

(本科)经济管理学院

会计学

6

陈敦科

(本科)经济管理学院

经济学

7

金凯

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

8

张欣语

(本科)经济管理学院

会计学

9

韩鑫

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

10

谢春阳

(本科)机电工程学院

机械设计制造及自动化

11

唐臣城

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

12

陈海斌

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

13

梁孟美

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

14

郑成龙

(本科)建筑工程学院

土木工程

15

袁璐瑶

(本科)计算机科学与工程学院

物联网工程

16

张博

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

17

王远之

(本科)文学院

汉语言文学

18

陈强

(本科)艺术与传媒学院

产品设计

19

蔡志健

(本科)基础学院

信息与计算科学

20

刘璐

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

21

谷文凯

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达

22

张琼洁

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

23

田昀龙

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

24

刘勃

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

25

张梦娣

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

26

寮科

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

27

赤梦婷

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

28

李鑫

(本科)机电工程学院

机械设计制造及自动化

29

张辉

(本科)光电工程学院

光电信息工程与科学

30

孙卫国

(本科)机电工程学院

机械设计制造及自动化

31

牛振宇

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

32

刘鸿伟

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

33

刘伟

(本科)机电工程学院

机械设计制造及自动化

34

李晨飞

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

35

吴金萍

(本科)电子信息工程学院

通信工程

36

张学文

(本科)建筑工程学院

土木工程

37

刘博

(本科)光电工程学院

光电信息科学与工程

38

何远友

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

39

张考清

(本科)材料与化工学院

金属材料工程专业

40

张考勇

(本科)文学院

网络与新媒体

41

盛良浩

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

42

金达

(本科)建筑工程学院

土木工程

43

贾云理

(本科)文学院

汉语国际教育

44

赵文涛

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

45

石红艳

(本科)经济管理学院

物流管理

46

艾鹏举

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

47

王文静

(本科)经济管理学院

物流管理

48

李晓娜

(本科)经济管理学院

经济学

49

容嘉腾

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

50

龙万

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

51

石仲宇

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

52

鱼乘

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

53

符喜爱

(本科)文学院

网络与新媒体

54

贺琦

(本科)计算机科学与工程学院

物联网工程

55

张梦齐

(本科)经济管理学院

物流管理

56

徐珍

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

57

庄辉

(本科)文学院

英语

58

张邦煊

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

59

王明垚

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术专业

60

马小龙

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

61

孙晨曦

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

62

党修伟

(本科)建筑工程学院

土木工程

63

热依拉·夏米西丁

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

64

闫文宾

(本科)基础学院

数学与应用数学

65

吴倩格

(本科)经济管理学院

信息管理与信息系统

66

袁轩

(本科)基础学院

数学与应用数学

67

谢淳旭

(本科)建筑工程学院

土木工程

68

高兰宁

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

69

刘兴

(本科)建筑工程学院

土木工程

70

叶金亮

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

71

宋时超

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

72

马影

(本科)文学院

汉语国际教育

73

张博文

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

74

李静

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

75

朱彬彬

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

76

王恬

(本科)建筑工程学院

土木工程(卓越建造师)

77

董玲芳

(本科)经济管理学院

会计学

78

曹雪瑞

(本科)经济管理学院

会计学

79

普勇杰

(本科)经济管理学院

经济学

80

康怡

(本科)经济管理学院

经济学

81

车怡童

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程专业

82

雷嘉乐

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

83

史佳瑶

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

84

陈卓华

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

85

苏文龙

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

86

王朝洋

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

87

陈佳

(本科)机电工程学院

智能制造工程

88

肖桂林

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

89

李悦

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术(卓越)

90

李海鹏

(本科)建筑工程学院

土木工程

91

樊佳伟

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

92

韦永鑫

(本科)建筑工程学院

土木工程

93

胡金存

(本科)建筑工程学院

土木工程

94

万昳晨

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

95

陶心海

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

96

陈磊

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

97

李世冲

(本科)建筑工程学院

土木工程

98

刘状状

(本科)建筑工程学院

土木工程

99

李佳雨

(本科)建筑工程学院

土木工程

100

翟瑞静

(本科)艺术与传媒学院

数字媒体艺术

101

方梓璇

(本科)机电工程学院

机械电子工程

102

颜晓晓

(本科)机电工程学院

智能制造工程

103

史学蓉

(本科)经济管理学院

物流管理

104

石秀俊

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

105

张浩瑞

(本科)艺术与传媒学院

环境设计专业

106

张皓楠

(本科)艺术与传媒学院

数字与媒体艺术

107

廖小波

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

108

杨丽丽

(本科)机电工程学院

工业工程

109

穆越

(本科)机电工程学院

工业工程

110

何顶

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

111

钟后松

(本科)电子信息工程学院

通信工程

112

高永超

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

113

潘柳宋

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

114

王玺瑶

(本科)文学院

网络与新媒体

115

丁永真

(本科)经济管理学院

物流管理

116

张正尧

(本科)建筑工程学院

土木工程

117

牛琦

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

118

杨佳倩

(本科)文学院

汉语国际教育

119

许佳琪

(本科)文学院

汉语言文学

120

谭秋丽

(本科)文学院

汉语言文学

121

王闪闪

(本科)文学院

汉语言文学

122

钱昊天

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

123

王可心

(本科)文学院

汉语言文学

124

李思梁

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

125

郑肖

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

126

张雄志

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

127

杨旭辉

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

128

王清泉

(本科)电子信息工程学院

通信工程

129

张伟峰

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

130

钟登尧

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

131

屈杨硕

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

132

谢姣

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

133

邬彤

(本科)电子信息工程学院

通信工程

134

刘艳

(本科)文学院

汉语言文学

135

张艺甜

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

136

周宇婷

(本科)文学院

英语

137

左城丞

(本科)电子信息工程学院

通信工程

138

马丽

(本科)文学院

汉语国际教育

139

郭凯

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

140

孙露

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

141

薛凤莲

(本科)材料与化工学院

环境工程

142

赵福亮

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

143

何欣月

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

144

马莉

(本科)机电工程学院

工业工程

145

杨忠毅

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

146

郑洁茹

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

147

杨凡

(本科)艺术与传媒学院

数字媒体艺术

148

张慧娟

(本科)材料与化工学院

环境工程

149

鲁欢欢

(本科)经济管理学院

会计学

150

刘元霞

(本科)经济管理学院

会计学

151

李泽昱

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

152

李迎萤

(本科)经济管理学院

人力资源管理

153

张雨萌

(本科)经济管理学院

人力资源管理

154

杜坤

(本科)机电工程学院

机械设计制造级自动化

155

薛江鹏

(本科)经济管理学院

会计学

156

刘伟洋

(本科)文学院

网络与新媒体

157

张扬

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程(卓越)

158

蒋珊

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

159

张文娟

(本科)材料与化工学院

环境工程

160

李馨

(本科)文学院

网络与新媒体

161

邹长远

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

162

于婧

(本科)经济管理学院

信息管理与信息系统

163

蔺雄伟

(本科)光电工程学院

光电信息科学与工程

164

罗德乾

(本科)材料与化工学院

材料化学

165

李焘

(本科)材料与化工学院

材料化学

166

阚佳佳

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

167

刘莹莹

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

168

税琳鳗

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

169

丁小艳

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

170

徐冬梅

(本科)基础学院

信息与计算科学

171

刘彩红

(本科)基础学院

信息与计算科学

172

张菲菲

(本科)文学院

汉语言文学

173

宋筱钰

(本科)经济管理学院

经济学

174

马军

(本科)经济管理学院

市场营销

175

索宇恒

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程(创新实验班)

176

赵杨

(本科)基础学院

信息与计算科学

177

沈钰鑫

(本科)光电工程学院

光电信息科学与工程

178

马小花

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

179

韦慧珍

(本科)经济管理学院

经济学

180

刘祖勇

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

181

冯文浩

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

182

徐宝妮

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

183

徐紫怡

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

184

卢蒙

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

185

韩叶

(本科)经济管理学院

信息管理与信息系统

186

张武刚

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

187

李雨卓

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

188

孟航

(本科)艺术与传媒学院

数字媒体艺术

189

李华星

(本科)艺术与传媒学院

数字媒体艺术

190

巩烨健

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

191

席俊

(本科)艺术与传媒学院

产品设计

192

林龙

(本科)光电工程学院

光电信息科学与工程

193

冯慧娴

(本科)艺术与传媒学院

数字媒体艺术

194

李佳锐

(本科)材料与化工学院

环境工程

195

刘安浒

(本科)计算机科学与工程学院

物联网工程

196

姚留洋

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

197

刘巨峰

(本科)光电工程学院

光电信息科学与工程

198

张欢

(本科)电子信息工程学院

通信工程

199

张佳宁

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

200

史闰豪

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

201

曹依婷

(本科)艺术与传媒学院

产品设计

202

李楚豪

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

203

焦丛文

(本科)建筑工程学院

土木工程

204

雷常华

(本科)建筑工程学院

土木工程

205

贾文武

(本科)建筑工程学院

土木工程

206

李耿

(本科)建筑工程学院

土木工程

207

李凤

(本科)建筑工程学院

土木工程

208

唐将

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

209

郭世杰

(本科)建筑工程学院

土木工程

210

徐宁

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

211

余瑞博

(本科)建筑工程学院

城市地下空间工程

212

长孙乐乐

(本科)电子信息工程学院

电子信息工程

213

张锋

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

214

王基

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

215

廖智玲

(本科)文学院

汉语言文学

216

杨琼

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

217

李建涛

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

218

许小龙

(本科)材料与化工学院

无机非金属材料工程

219

韦丽钊

(本科)文学院

汉语言文学

220

邹怡

(本科)文学院

汉语言文学

221

王信

(本科)建筑工程学院

土木工程

222

赵鹏龙

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

223

席钰

(本科)电子信息工程学院

通信工程

224

吴欣彤

(本科)电子信息工程学院

通信工程

225

魏雪莲

(本科)文学院

英语

226

魏佳豪

(本科)机电工程学院

机械电子工程

227

蔡玉

(本科)电子信息工程学院

生物医学工程

228

吴蒙

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

229

雷迪

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

230

张梦

(本科)文学院

网络与新媒体

231

党蒙

(本科)材料与化工学院

环境工程

232

刘沁

(本科)基础学院

体育教育

233

冯瑜

(本科)文学院

英语

234

李波

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

235

陈佳

(本科)计算机科学与工程学院

物联网工程

236

孙留玺

(本科)机电工程学院

机械电子工程

237

徐盾

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

238

郑娜娜

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程专业

239

王超凡

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

240

徐琦琦

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

241

刘鑫

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

242

张鑫蕊

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

243

席国晨

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术专业

244

严乐

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

245

杜小雨

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

246

李微

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

247

贾海宏

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

248

樊晓龙

(本科)机电工程学院

武器系统与工程

249

许志强

(本科)建筑工程学院

土木工程

250

田云飞

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

251

陈凯旋

(本科)建筑工程学院

土木工程

252

连博康

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

253

郭佳

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

254

何文杰

(本科)经济管理学院

会计学

255

梁雨昇

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

256

李琦

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

257

赵举科

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

258

张镇鹏

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

259

董垚

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

260

彭艳芹

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

261

田禄龙

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

262

刘文昌

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

263

周豪

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

264

代存存

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

265

薛清泽

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

266

闫雅婷

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

267

唐玲

(本科)文学院

网络与新媒体

268

罗振刚

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

269

汪瑞

(本科)机电工程学院

工业工程

270

买丽格亚·哈拉提江

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

271

李琪

(本科)机电工程学院

机械电子工程

272

张丽娜

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

273

许志成

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

274

孙宇涛

(本科)光电工程学院

测控技术与仪器

275

余珍珍

(本科)经济管理学院

会计学专业

276

陈浩

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

277

任欢欢

(本科)文学院

汉语国际教育

278

苏必泽

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

279

张浩

(本科)基础学院

信息与计算科学

280

周进鹏

(本科)经济管理学院

人力资源管理

281

李洋洋

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

282

胡雯

(本科)经济管理学院

会计学

283

韩嘉龙

(本科)电子信息工程学院

自动化

284

师楠楠

(本科)文学院

汉语言文学

285

郝晓燕

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

286

刘慧

(本科)建筑工程学院

土木工程

287

杨凡

(本科)经济管理学院

人力资源管理

288

赵小琴

(本科)材料与化工学院

无机非金属材料工程

289

李晨

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

290

古丽努尔·热合曼

(本科)经济管理学院

国际经济与贸易

291

王熠凡

(本科)机电工程学院

机械电子工程

292

邓銘虹

(本科)经济管理学院

信息管理与信息系统

293

唐旭阳

(本科)经济管理学院

物流管理

294

龚炎宁

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

295

周蝶

(本科)经济管理学院

物流管理

296

姜小燕

(本科)文学院

网络与新媒体

297

张勇

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

298

韩星宇

(本科)艺术与传媒学院

数字媒体艺术

299

赵倩倩

(本科)材料与化工学院

高分子材料与工程

300

李婉君

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

301

屈朝阳

(本科)艺术与传媒学院

环境设计

302

延茹

(本科)材料与化工学院

金属材料工程

303

高俊飞

(本科)艺术与传媒学院

视觉传达设计

304

徐婷

(本科)建筑工程学院

土木工程

305

何文凯

(本科)机电工程学院

机械电子工程

306

白鸽

(本科)经济管理学院

会计学

307

练长梅

(本科)文学院

汉语言文学

308

史雷震

(本科)机电工程学院

机械设计制造及其自动化

309

杨涛

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

310

吴祥鑫

(本科)基础学院

社会体育指导与管理

311

李蕊

(本科)电子信息工程学院

生物医学工程

312

吕思尧

(本科)机电工程学院

智能制造工程

313

张兰

(本科)计算机科学与工程学院

计算机科学与技术

314

王科举

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程

315

贠涛

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术专业

316

彭宏文

(本科)计算机科学与工程学院

智能科学与技术

317

徐创国

(本科)电子信息工程学院

电气工程及其自动化

318

韩金涛

(本科)计算机科学与工程学院

软件工程


地 址:陕西西安曲江文化产业孵化中心 电 话:029-88456856 / 13379209092

Copyright©2020 西安工业大学就业指导中心版权所有 技术支持:罗右科技